У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Карл Лагерфельд опасается конца мира моды

Креативный директор Chanel Карл Лагерфельд высказался против затеи брендов выставлять новые коллекции на продажу сразу после показов на подиуме. По мнению модельера, это приведет к концу мира моды, передает Harper’s Bazaar.

— Это безобразие. Людям нужно время для выбора одежды. Иначе миру моды придет конец, — заявил Лагерфельд.

InterMedia напоминает, что в 2016 году модные дома Tommy Hilfiger, Burberry и Tom Ford изменили графики показов в соответствии с календарем розничных продаж и запросами крупных ретейлеров. Благодаря изменениям покупатели получили возможность покупать одежду и аксессуары сразу после дефиле.

Недоволен такой тенденцией и владелец Gucci Франсуа Пино, заявивший, что такой подход «перечеркивает мечту» о роскоши. Традиционно коллекции поступают в продажу спустя несколько месяцев после показа, что, по словам Пино, «порождает страстное желание».

β 16+