Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Антон Макарский: «Пару раз гаишники отпускали в обмен на автограф для тещи»

05.02.2016 18:41 Звезды Рубрика: Дайджест

О 40-ЛЕТИИ

— Я встретил тот день рождения с благодарностью за то, что у меня есть, и с надеждой, что все это мне удастся не растерять и приумножить. Конечно, в первую очередь я говорю о семье. Моя жена, наши дети, родители, бабушки и дедушки, братья, сестры, дяди, тети, племянники, друзья — вот настоящее богатство, которое не купишь ни за какие деньги! Входя в этот прекрасный зрелый возраст, очень хочется соответствовать всему, что имеешь сегодня. Так что остается лишь просить у Бога мудрости, ума, сил, способности любить, ценить и благодарить за все.

О РЕВНОСТИ

— Никогда не ревновал свою жену! Просто есть рамки приличия, за которые я не позволяю ей выходить. Например, если она в компании уделяет кому-то больше внимания, чем собственному мужу, я это пресекаю. Возможно, это воспринимается как ревность, но это не так. Ревность убивает любовь. А это — обычные воспитательные меры, которые свойственны любому мужчине. И она относится к этому с пониманием.

Что касается совместного творчества, то здесь все предельно просто. Если речь идет о создании чего-то нового и интересного, то в отношениях проблем нет. Трудности возникают там, где есть гордыня, тщеславие, эгоизм — кто лучше, кто краше. А вступать в борьбу с этими пороками приходится ежедневно. Но, слава Богу, есть понимание этой проблемы, мудрые люди, которые могут помочь, и храм, где все становится на свои места.

О ЛЮБОВНЫХ СЦЕНАХ

— Во-первых, Виктория всегда наперед знает, сцены какого плана мне нужно отыграть, и для нее это никогда не бывает сюрпризом. А во-вторых, вы когда-нибудь видели, как снимаются любовные сцены? Вокруг тебя бегают с полсотни человек, кто-то светит в лицо, поправляет грим, припудривает, а ты лежишь с партнером и еще пытаешься убедить зрителя, что тебе хорошо. А при этом, например, на площадке может быть холодно. Так что комфорта и удовольствия тут мало.

Также ревность приглушается другими способами. Я стараюсь с женой надолго не расставаться, максимум на сутки-двое. Мы очень привязаны друг к другу, нам необходимо быть вместе на каком-то неуловимом уровне. Благодаря ее сольникам мы вместе ездим на гастроли.

О РАЗВИТИИ ПЕВЧЕСКОЙ КАРЬЕРЫ

— Красиво звучит! Но на практике, как правило, чтобы стать успешным певцом, надо войти в не слишком чистоплотный мир шоу-бизнеса, подписать кабальный договор с тем или иным продюсером и тем самым лишиться свободы что-то решать самому. Нет уж, спасибо: лучше буду не таким популярным, но зато у меня есть возможность выбирать интересные роли, ездить с Викой на гастроли, а свободное время проводить с детьми и семьей. От добра добра не ищут: не хотелось бы в погоне за призрачным лучшим потерять то ценное, что есть сегодня.

О ПОЛЬЗЕ ПОПУЛЯРНОСТИ

— Было дело, не стану скрывать — помогали. И с документами, и с жильем, и в аэропортах. Пару раз гаишники отпускали в обмен на автограф для тещи. Это со многими артистами происходит — другое дело, как они на это реагируют. По-моему, адекватная реакция в таких ситуациях — это понимание, что люди хорошо ко мне относятся и делают мне услугу, а я обязан их отблагодарить как только смогу. А как только начну думать, что, мол, мне кто-то что-то должен — все: мне хана и как человеку, и как творческой единице!

ОБ ОБРАЗЕ РОМАНТИКА

— Недавно меня не утвердили на очень интересную роль с формулировкой "слишком смазливый". Но, ничего, не отчаиваюсь, работаю над собой. Через пару лет таких формулировок будет намного меньше, а еще через какое-то время они совсем сойдут на нет. Действительно, кто скажет такое про лысого и бородатого мужика?

О ВСПЫЛЬЧИВОСТИ

— И этот порок во мне присутствует, не скрою. И с ним борюсь как могу, правда, не всегда успешно. Большинство моих потасовок происходило из за уязвленного самолюбия. Ну не смог я устоять, когда задевали мою гипертрофированную гордыню!

(Мария Рубан, «Сегодня», 05.02.16)

Разгромлена могила Михаила Горшенева

Fotodom

На Богословском кладбище Санкт-Петербурга неизвестные осквернили могилу Михаила Горшенева. Вандалы разбросали цветы, разбили лампадки и изрисовали портрет основателя группы «Король и шут» свастикой. Начиная с 19 апреля, в Петербурге произошло несколько набегов на могилу музыканта.

Фанаты были вынуждены уносить на ночь портреты Горшенева, а утром возвращать их на место. Вместе с тем поклонники «Короля и шута» обратились к администрации кладбища с просьбой установить камеры и организовать патруль, а также создали петицию «Обеспечьте безопасность и уважение к могиле Михаила Юрьевича Горшенева», обращенную к администрации города.

По информации канала «Mash на Мойке», главными подозреваемыми в вандализме стали посетители компьютерного клуба в том же районе.

Ранее вокалист «Короля и шута» Андрей Князев и его жена Агата Нигровская дали большое интервью Валерии Гай Германике.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Стас Михайлов заявил Алле Пугачевой, что «на воре и шапка горит»

Илья Золкин

Стас Михайлов заявил, что не в его принципах воевать с женщинами. Таким образом он прокомментировал свою заочную полемику с Аллой Пугачевой относительно ситуации в России.

- Лучше задать ей вопрос, что она ощущает по поводу того, что она сказала в адрес наших людей, - передает слова певца News.ru. - Это же люди, которые ее сделали. Не знаю, почему она принимает [мои слова] на свой счет. Вот честно вам скажу, вообще ее не касался. Бог судья всем. Знаете, как говорят, на воре и шапка горит. Наверное, так себя и ощущает. Алле Борисовне я желаю счастья и здоровья, как она сама себе нарисовала.

Стас Михайлов добавил, что он не понимает уехавших людей, критикующих Россию:

- Вещи нужно называть своими именами: предали — значит предали. Неважно, даже если ты уехал, но останься человеком. Ну уехал ты из страны, не любишь ты эту страну, тоже такое принимается. Даже можно понять людей, которые воюют на той стороне, потому что они в информационном пространстве своем не понимают, что происходит. Не надо в публичных пространствах [оскорблять], это не место сведения счетов.

Напоминаем, что Алла Пугачева высмеяла Стаса Михайлова после того, как он нелестно высказался в ее адрес на одном из своих концертов. Михайлов заявил, что Пугачева предала свою страну и за это ей придется стоять у России на коленях и целовать ноги.

Источник: News.ru Фото: Илья Золкин
Теги: Алла Пугачева, Стас Михайлов, полемика

Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце

Fotodom

Агата Муцениеце смогла через суд добиться от Павла Прилучного выплаты алиментов на детей. Третье и заключительное заседание по очередному разбирательству между экс-супругами состоялось в Головинском суде 24 апреля 2024 года.

- Иск Прилучной Агаты к Прилучному Павлу был удовлетворен частично,— прокомментировали «Стархиту» в пресс-службе суда.

При этом прочие подробности в суде разъяснять отказались, поскольку дело затрагивает интересы несовершеннолетних детей.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись в 2020 году после девяти лет брака. У них двое детей - Тимофей и Мия.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Агата Муцениеце подала судебный иск против экс-супруга Павла Прилучного о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Информация об этом размещена на портале Судов общей юрисдикции Москвы. Дата подачи иска – 25 декабря 2023 года.

β 16+