Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

Захар Прилепин и Рич сделали из Александра Ф. Скляра таксиста (Видео)

26.01.2016 18:21 Музыка Рубрика: Хроника

Александр Ф. Скляр принял участие в съемках клипа «Столица» из альбома «На Океан» рэп-исполнителя Рича и Захара Прилепина. В этой композиции Скляр исполнил вокальную партию, а также сыграл роль московского таксиста, развозящего клиентов на черной «Волге». Режиссером клипа выступил Влад Зиздок.

В исполнении экс-лидера «Ва-Банкъ» в «Столице» звучит фрагмент припева песни «Маршруты московские» из альбома «Домой!», выпущенного в 1997 году. Помимо постановочных кадров, в ролике также активно использованы архивные киносъёмки с видами старой Москвы.

Премьера клипа состоялась на YouTube-канале компании Musicdistribution 25 января 2016 года.

β 16+