У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Юлия Началова отложила празднование дня рождения

20.01.2016 14:44 Звезды Рубрика: Хроника

Юлия Началова, которой 31 января 2016 года исполнится 35 лет, решила перенести празднование своего дня рождения. Как сообщает «7 дней», праздник пройдет в феврале. Дело в том, что артистка хочет позвать на праздник в своих многочисленных друзей: Ларису Долину с семьей, Наталью Подольскую и Владимира Преснякова, Николая Баскова и прочих, однако в настоящее время многие из них находятся в отпуске за границей.

— Я решила дождаться своих друзей, поэтому праздновать юбилей буду в феврале, – рассказывает Юлия. — Не думаю, что это будет нечто грандиозное, скорее, я устрою скромный домашний праздник.

Пока же в ожидании дня рождения Началова вовсю готовится празднику и выбирает наряды для себя и для дочери Веры.

β 16+