Селин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit Awards

Юлия Началова отложила празднование дня рождения

20.01.2016 14:44 Звезды Рубрика: Хроника

Юлия Началова, которой 31 января 2016 года исполнится 35 лет, решила перенести празднование своего дня рождения. Как сообщает «7 дней», праздник пройдет в феврале. Дело в том, что артистка хочет позвать на праздник в своих многочисленных друзей: Ларису Долину с семьей, Наталью Подольскую и Владимира Преснякова, Николая Баскова и прочих, однако в настоящее время многие из них находятся в отпуске за границей.

— Я решила дождаться своих друзей, поэтому праздновать юбилей буду в феврале, – рассказывает Юлия. — Не думаю, что это будет нечто грандиозное, скорее, я устрою скромный домашний праздник.

Пока же в ожидании дня рождения Началова вовсю готовится празднику и выбирает наряды для себя и для дочери Веры.

β 16+