Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Джонни Марр планирует выпустить коллекцию экзотических чаев

21.12.2015 19:04 Звезды Рубрика: Хроника

Экс-гитарист Smiths Джонни Марр планирует выпустить свою коллекцию экзотических чаев. Об этом он заявил в интервью журналу Q.

- Я увлекся чаем, так как завязал с другими вещами – алкоголем и кофеином. Раньше я неверно предполагал, что в зеленом чае нет кофеина. Каждое утро выпивал чашку чая, и меня колбасило часов 12. Я прочитал все, что мог, про экзотические чаи, и остановился на сорте белого китайского чая бай мудань. Это настоящий волшебный эликсир, которым я пою все группы, с которыми имею дело. Недавно мне предложили выпустить свою собственную коллекцию чаев, - сообщил гитарист.

β 16+