Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Мадонна докажет в суде, что Шон Пенн ее никогда не бил

Мадонна будет выступать на стороне Шона Пенна в его судебном процессе против режиссера Ли Дэниелса. В сентябре 2015 года Дэниэлс походя обвинил Пенна в оскорбительном и насильственном поведении по отношению к женщинам, а в ответ актер подал иск за клевету на 10 миллионов долларов.

- Я много лет слышу утвреждения о том, что в годы нашего брака Шон поднимал на меня руку и даже как-то в 1987-м ударил меня бейсбольной битой, - заявила Мадонна. – Все это возмутительная и безусловная ложь. Конечно, наши отношения не были безоблачными, мы часто спорили и ругались, но ни разу в жизни он меня не ударил.

Дэниелс уже попытался отклонить иск Пенна, ссылаясь на Первую поправку к Конституции США, где говорится о свободе слова, но его требование не было удовлетворено.

- Ложные обвинение по такому серьезному поводу, как насилие по отношению к женщинам, не защищены Первой поправкой, - говорит адвокат актера Мэтью Розенгарт.

β 16+