«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»

Спектакль "Иисус Христос - суперзвезда" покажут в Театре имени Моссовета в тысячный раз

В Театре имени Моссовета 16 декабря 2015 года состоится 1000-й показ спектакля "Иисус Христос — суперзвезда". В этом году постановка отмечает 25-летие сценической жизни, передает ТАСС.

— Юбилейное представление пройдет в эксклюзивном формате - на сцену выйдут все занятые в этом спектакле составы исполнителей, — рассказали в пресс-службе театра. — В один вечер зрители услышат любимые арии в исполнении разных актеров.

По словам постановщика спектакля, худрука Театра имени Моссовета Павла Хомского, нашумевший мюзикл он впервые увидел на Бродвее в 1972 году и тут же загорелся идеей поставить его в Москве.

— За четверть века сменилось несколько поколений исполнителей и зрителей, — вспоминает он. — Актеры по-прежнему любят спектакль, мы тщательно сохраняем его и дожили уже до 1000-го представления! Надеемся, что "Иисус Христос - суперзвезда" будет жить и дальше, так как Уэббер - это уже классика, а она - вечна, также как вечен библейский сюжет.

β 16+