Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

Жена Тома Хэнкса излечилась от рака

14.12.2015 11:14 Звезды Рубрика: Хроника

Супруге Тома Хэнкса удалось победить онкологическое заболевание. Ранее в этом году Рита Уилсон призналась, что больна раком груди — теперь же она утверждает, что полностью здорова.

—Я вылечилась от рака и здорова на 100%! – цитирует People супругу актера.

Справиться с болезнью Рите очень помогла поддержка семьи, о чем она неоднократно говорила в интервью.

— Это настоящее счастье - иметь такого любящего и понимающего мужа, чудесную семью и настоящих друзей, а также искусных докторов. Мне становится лучше с каждым новым днем, и я с нетерпением жду того момента, когда стану полностью здоровой. Очень надеюсь, что моя история послужит поддержкой для всех и поможет понять, что есть и альтернативное мнение и нужно просто доверять своим чувствам, если кажется, что что-то идет не так и пройти еще одну проверку собственного здоровья, — приводит ее слова «7 дней».

β 16+