«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»

Фанатка Кендрика Ламара требует миллион за несостоявшуюся встречу

Поклонница Кендрика Ламара в судебном порядке требует выплатить ей 1 млн долларов за сорванную встречу со звездой. По данным TMZ, девушка по имени Уитни Ларкинс заплатила 350 долларов за VIP-билет на шоу Кендрика Ламара, позволявший владельцу встретиться со своим кумиром в формате meet-and-greet. Поклонница утверждает, что написала электронное письмо менеджеру рэпера с просьбой о трехминутной личной встрече с Ламаром. В ответ ей предложили заплатить за время, проведенное наедине с музыкантом, 10 тысяч долларов.

По словам Ларкинс, она «неоднократно пыталась получить больше информации от команды Ламара» относительно встречи, однако ей перестали отвечать. Накануне концерта девушке пришло письмо, информирующее о том, что ей запрещен вход на концерт, а средства за билет будут возвращены. Теперь Ларкинс надеется на денежную компенсацию за «глубокую печаль», вызванную поведением менеджера Ламара. К самому артисту девушка претензий не имеет и считает его «одним из величайших ныне живущих рэперов».

β 16+