Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

Бейонсе запустит спортивный бренд в апреле

Стали известны детали запуска спортивного бренда Parkwood Topshop Athletic, созданного Бейонсе совместно с Topshop. По словам создателей, данный тандем радикально отличается от прошлых коллекций, которые для Topshop создавали разные знаменитости, в числе которых Кейт Мосс и Кейт Босуорт. Бейонсе представит не просто линейку одежды, а целую спортивную марку, которая будет продаваться в 25 странах по всему миру.

– Это начало нового бренда и нового бизнеса — самостоятельного, со своими руководством и офисом. Мы рады, что сотрудничать с нами согласилась одна из самых трудолюбивых и талантливых женщин мира, — цитирует Buro 24/7 владельца Topshop Филиппа Грина.

К слову, Parkwood Entertainment – компания, основанная Бейонсе для управления музыкальными и другими проектами. Запуск Parkwood Topshop Athletic запланирован на апрель 2016 года.

β 16+