Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Louna представит новый сингл «громко, дерзко и горячо»

23.11.2015 18:49 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа Louna объявила дату презентации нового сингла – пластинка будет представлена в московском клубе Ray Just Arena 16 апреля 2016 года в рамках большого сольного концерта команды.

- Только-только отгремел концерты в «Крокусе», как мы начали готовиться к новому сольнику, - написали музыканты на странице группы в фейсбуке. - На этот раз все будет традиционно - клуб, электричество. Будем ждать в гости.

Готовящийся сингл станет предвестником будущего альбома Louna. Готовясь к выступлению с оркестром, команда сделала паузу в работе над новым материалом, однако идеи для будущих песен продолжали появляться.

- Теперь пришло время, чтобы соединить их в целое и записать сингл, - говорят музыканты.

Каким будет новый материал, пока неясно, но Louna обещает, что останется верна себе, поэтому на презентации сингла будет, «как обычно, громко, дерзко и горячо».

β 16+