Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

Дэниэл Рэдклифф навсегда распрощался с Гарри Поттером

На фоне заявлений о восьмой части «поттерианы» и снимающегося трехчастного спин-оффа Дэниэл Рэдклифф поспешил заверить фанатов, что точно не вернется к роли знаменитого волшебника.

- Мне предложили сыграть его, но я твердо сказал свое «нет», потому что с этой ролью покончено, - поделился с Metro 26-летний актер. – Люди до сих пор спрашивают меня, будут ли еще фильмы. Я ручаюсь, что будут. Вот только меня в них не будет!

Вместе с тем Дэниэл Рэдклифф отметил, что ему будет очень странно видеть кого-то другого в роли знаменитого волшебника, пусть даже это будет не фильм, а пьеса. В «Гарри Поттере и проклятом дитя», напомним, события будут разворачиваться через 19 лет после описанных в последней главе «Гарри Поттера и Даров смерти».

Интересно, что британский актер совсем недавно обзавелся именной звездой на Аллее славы Голливуда.

β 16+