Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Pleer.com напоследок попросил государство не наводить порядок кувалдой

Музыкальный портал Pleer.com, который одним из первых был приговорен к «пожизненной» блокировке, опубликовал обращение к государству.

Сайт предоставлял пользователям возможность обмениваться аудиозаписями в формате MP3, а также прослушивать их в режиме радио, скачивать и загружать на ресурс. Администрация сайта может обжаловать решение в течение 30 дней, после чего он будет заблокирован Роскомнадзором.

- Уважаемое государство! Я не призываю закрыть глаза на пиратство, но прошу вас пересмотреть политику блокировок и развития рунета в целом! Не нужно наводить порядок кувалдой! Проблемы, заложенные сейчас, аукнутся нам через много лет, и тогда уже поздно будет их решать. В нашей стране гениальные ИТишники, которые могут изобрести мировые проекты, но нужно создать очень благоприятный климат для развития ИТ, — говорится в сообщении.

β 16+