Умер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин Гнеушев

Джиджи Хадид присоединится к ангелам Victoria’s Secret

Американская модель Джиджи Хадид примет участие в юбилейном двадцатом показе Victoria’s Secret. Девушка пройдется по подиуму вместе c Эльзой Хоск, Катей Григорьевой, Лаис Рибейро и Мартой Хант, сообщает lenta.ru.

— Я не могу сдержать слез. Мои близкие друзья знают, что участие в этом шоу с детства было моей мечтой!, — написала 20-летняя модель, отметив, что это один из самых счастливых моментов в ее жизни.

Показ пройдет в нью-йоркском отеле «Плаза» 8 декабря 2015 года — 20 лет назад там была продемонстрирована первая коллекция бренда. В шоу также примут участие Рианна, Селена Гомес и The Weeknd.

β 16+