Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

U2 и Apple устроили автобусный концерт

27.10.2015 14:23 Музыка Рубрика: Хроника

Группа U2 и компания Apple провела необычный творчески-технологический эксперимент под названием The Experience Bus. 26 октября 2015 года в рамках «Innocence + Experience Tour» и его остановки в Лондоне, на O2 Arena, фанаты были приглашены в салон автобуса, где им выдали специальные гугл-очки, и они смогли посмотреть исполнение песни «Song for Someone» на электронной сцене. В акции приняли участие те, кто некоторое время назад участвовал в конкурсе на официальном сайте U2 на самодеятельное исполнение этой композиции. На память поклонники получили фото себя в очках.

Автобус будет сопровождать группу и далее в туре, и подобные акции планируется провести еще во время концертов в Париже и Дублине.

Теги: Apple, U2, концерт, Рок
β 16+