Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

В России запускают телеканал для геймеров

Генеральный директор группы компаний Game Show Алексей Бурдыко объявил о создании нового одноименного телевизионного канала с круглосуточным вещанием. Генеральным продюсером стала бывший руководитель телеканала КХЛ Наталья Чайковская, сообщила агентству InterMedia пиар-служба компании.

Game Show начнет вещание в ноябре 2015 года и будет доступен в форматах HD и SD на территории России и всех стран СНГ на площадках крупнейших кабельных и спутниковых операторов. Эфиры телеканала будут доступны пользователям крупнейших стриминговых платформ и видеохостингов.

Эфир телеканала будет состоять из четырех основных блоков: новости (LIVEшоу, дневные и вечерние новости, трейлеры ожидаемых новинок); научно-популярный блок (создание игр, документальные фильмы, детский контент); - все, что нужно знать геймеру (обзоры, инструкции, лайфхаки); прямые трансляции самых востребованных киберспортивных чемпионатов.

Ведущими и комментаторами станут популярные медиа-персоны из индустрии видеоигр и киберспорта. Одновременно с запуском телеканала появится и официальный сайт Game Show, содержащий программу передач и сетку вещания, новости, площадку для общения геймеров, конкурсы и многое другое.

В декабре 2015 года телеканал Game Show организует презентацию для прессы. Подробная информация о месте и дате проведения мероприятия будет озвучена в ближайшее время.

- Мы не питаем иллюзий и знаем, что все геймеры сразу не придут к нам из интернета, однако мы понимаем нашего потребителя, мы знаем какой микс контента ему предоставить, и самое главное - мы сможем сделать это для людей любого возраста и социального уровня, - говорит Наталья Чайковская.

β 16+