Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Автор «Ганнибала» возродит «Удивительные истории»

Автор нашумевшего и прекратившего свое существование сериала «Ганнибал» Брайан Фуллер (на фото) работает не только над экранизацией «Американских богов» для HBO, но и над реанимацией популярного в середине 1980-х сериала «Удивительные истории».

Empire напоминает, что «Удивительные истории» - телеантология, сделанная в жанре фэнтези, к созданию которой приложили руку многие мастера кино: Стивен Спилберг, Мартин Скорсезе, Клинт Иствуд, Джо Данте, Харви Кейтель, Роберт Земекис и Берт Рейнольдс.

Дата выхода возрожденного сериала пока не известна.

β 16+