Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Вокалист Kaiser Chiefs спародировал молодого Элтона Джона

24.10.2015 00:14 Музыка Рубрика: Хроника

Вокалист Kaiser Chiefs Рики Уилсон спародировал Элтон Джона. Известный своим чувством юмора музыкант вместе со своим коллегой, актером Дэвидом Теннантом, воссоздали классический дуэт Элтона Джона и Кики Ди «Do not Go Breaking My Heart». Теннант надел при этом парик и платье певицы, а Рики Уилсон сделал себе «залысины» и нацепил специфические очки, как у молодого Элтон Джона.

Этот номер Уилсон и Теннант подготовили для нового музыкального шоу «Bring The Noise», премьера которого состоялась 22 октября 2015 года на канале Sky, сообщает NME.

Запись номера опубликована в твиттере программы «Bring The Noise».

Сингл «Do not Go Breaking My Heart» вышел в 1976 году, напоминает music.com.ua. Песня возглавила как американский, так и британский хит-парад. В 1993 году Элтон Джон перезаписал этот дуэт с певицей-трансветитом Ру Пол.

β 16+