Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

«Квартет И» устроит «Квартетник»

Театр «Квартет И» представит свой новый специальный проект под названием «Квартетник» в ДК им. Зуева 29 и 30 октября 2015 года.

- Как вы понимаете из названия, это что-то вроде квартирника, на котором вы сможете услышать нечто совершенно новое - а именно новую пьесу, по которой мы в следующем году будем ставить спектакль, - сообщается на официальном сайте театра. - В общем, событие уникальное, и билетов на него мало, так как квартирник подразумеваем камерность, а соответственно - небольшой зал.

Начало в 19.00.

β 16+