Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Рената Литвинова сняла дочь в своем новом фильме (Видео)

Рената Литвинова заканчивает работу над своим новым проектом - арт-фильмом "Случай с госпожой К. в Мадриде", роли в котором исполнили сама Литвинова, ее 15-летняя дочь Ульяна и Саша Федорова. К настоящему времени съемки завершились, и работа над кинолентой переходит в стадию монтажа.

Информацией относительно сюжета картины актриса не делится, но из опубликованных в ее инстаграме отрывков фильма можно догадаться, что его действие разворачивается примерно полвека назад.

β 16+