Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Натали и Тимати поздравили Володю (Видео)

07.10.2015 11:41 Музыка Рубрика: Хроника

Певица Натали 7 октября 2015 года представила новую песню «Володя». Как сообщил YouTube-канал артистки, премьера не случайно приурочена к 63-летию «главного Володи страны», хотя текст композиции повествует всё же о некоем абстрактном Володе.

Зато рэпер Тимати не стал скрывать своих нежных чувств к президенту и выпустил ко дню рождения Владимира Путина новый клип «Лучший друг». В новой песне Тимати называет Путина «белым владыкой», а в припеве поется: «Мой лучший друг — это президент Путин». Клип снимали на Красной площади в Москве.

β 16+