Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Стефани Майер написала «Сумерки» наоборот

06.10.2015 22:27 Звезды Рубрика: Хроника

Стефани Майер объявила в эфире шоу «Доброе утро, Америка» 6 октября 2015 года, что написала новую версию своего бестселлера «Сумерки». Фишкой литературного ремейка стало то, что писательница изменила пол главных героев вампирской саги: вместо Эдварда и Беллы в ней есть Эдит и Бо, и рассказ ведется от имени мужского персонажа.

- Я хотела сделать что-то веселое к 10-летию выхода в свет первых «Сумерек», - заявила Майер. – А это просто история любви, так что совершенно неважно, кто в ней мальчик, а кто девочка.

Она также призналась, что ей все время говорили, как страдает в книге девушка: так что теперь она заставит пострадать юношу. Фолиант под названием «Life and Death: Twilight Reimagined» уже вышел из печати, и его можно приобрести в американских книжных магазинах и в интернете.

β 16+