Распалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей Пиманов

Александр Кержаков начинает телевизионную карьеру

Нападающий футбольного «Зенита» Александр Кержаков начнет телевизионную карьеру. Об этом сообщила генеральный продюсер нового общедоступного канала «Матч ТВ» Тина Канделаки.

- Миллер и Кержаков сейчас говорят о будущем Саши. Алексей Борисович желает ему удачи в новой, теперь уже телевизионной карьере, — написала Канделаки в своем инстаграме, разместив соответствующее фото.

«Матч ТВ» начнет вещание с 1 ноября.

32-летнему Александру Кержакову в новом сезоне не нашлось места в составе «Зенита» - так решил главный тренер Андре Виллаш-Боаш. Об окончании спортивной карьеры форвард пока не заявлял: ходили слухи о том, что он примкнёт к "Зениту-2" или перейдёт в другой российский клуб. Но, судя по всему, не сбудется его мечта сыграть в одной команде с младшим братом: летом 2015 года 27-летний вратарь Михаил Кержаков перешёл в «Зенит», но Александра уже не было в составе. 29 сентября Михаил сыграл свой первый матч в Лиге чемпионов.

β 16+