Игорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина Шевчук

Александр Кержаков начинает телевизионную карьеру

Нападающий футбольного «Зенита» Александр Кержаков начнет телевизионную карьеру. Об этом сообщила генеральный продюсер нового общедоступного канала «Матч ТВ» Тина Канделаки.

- Миллер и Кержаков сейчас говорят о будущем Саши. Алексей Борисович желает ему удачи в новой, теперь уже телевизионной карьере, — написала Канделаки в своем инстаграме, разместив соответствующее фото.

«Матч ТВ» начнет вещание с 1 ноября.

32-летнему Александру Кержакову в новом сезоне не нашлось места в составе «Зенита» - так решил главный тренер Андре Виллаш-Боаш. Об окончании спортивной карьеры форвард пока не заявлял: ходили слухи о том, что он примкнёт к "Зениту-2" или перейдёт в другой российский клуб. Но, судя по всему, не сбудется его мечта сыграть в одной команде с младшим братом: летом 2015 года 27-летний вратарь Михаил Кержаков перешёл в «Зенит», но Александра уже не было в составе. 29 сентября Михаил сыграл свой первый матч в Лиге чемпионов.

β 16+