У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

Клер Дэйнс обзавелась звездой на голливудской Аллее славы

У Клер Дэйнс появилась именная звезда на Аллее славы в Голливуде. Как сообщает Agence France Presse, во время церемонии закладки звезды актриса выразила благодарность своим родителям, которые дали ей возможность заняться карьеров, переехав из Нью-Йорка в Лос-Анджелес.

На счету 36-летней Дэйнс более 30 ролей и четыре «Золотых глобуса». В 1996 она сыграла главную роль в фильме База Лурмана «Ромео и Джульетта». Актриса также снималась в лентах «Отверженные», «Звездная пыль», «Красота по-английски», а также сериалах «Родина» и «Закон и порядок».

β 16+