Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Готовится сиквел «Наемницы»

Триллер «Наемница» Дени Вильнева, рассказывающий о войне ФБР и наркобаронов, получит сиквел. Студия Lionsgate и сценарист Тайлер Шеридан начали работу над продолжением этого потенциально успешного (по итогам первой недели ограниченного проката в США) фильма.

В картине речь идет о том, как на американо-мексиканской границе женщина-полицейский (Эмили Блант) сопровождает двух рейнджеров, преследующих мексиканского наркобарона.

Как сообщает Empire, в ролях снялись Бенисио Дель Торо, Джон Бернтал и Джош Бролин.

Российский релиз «Наемницы» пока не назначен.

β 16+