Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

McQ предпочел инстаграм подиуму

Британский бренд Alexander McQueen решил не представлять свою молодежную линию McQ на Неделе моды. Коллекция McQ весна-лето-2016 будет продемонстрирована исключительно в социальных сетях. По мнению представителей марки, цифровой формат показа, в отличие от традиционного подиумного, удобен всем в любое время и в любом месте, сообщаетBuro 24/7.

Уже сейчас в сети можно найти черно-белые и цветные снимки в новых образах McQ. В инстаграме нужные кадры отмечены хэштегами McQSS16 и LFW. Над презентацией работали фотографы и режиссеры: Леа Коломбо, Джек Дэвисон и Шэрон Осборн.

β 16+