Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Айс Ти назвал коллекцию Канье Уэста «одеждой для рабов»

Айс Ти нелестно высказался о новой коллекции одежды своего коллеги Канье Уэста «Fade», показанной на Неделе моды в Нью-Йорке 17 сентября 2015 года.

- Фэшн-шоу Канье выглядело, как парад рабов будущего, - написал Айс в твиттере. – Я не часть модной и попсовой тусовки, так что могу свободно говорить, что я думаю. Это просто промышленное производство. В ней нет ни души, ни сердца.

Заслуженный рэпер оказался не одинок в своих оценках. Известный критик моды Кэти Хорин в своей статье в New York Magazine также разнесла вторую коллекцию Канье в пух и прах:

- Второй раунд серых, невразумительных нарядов доказал, что его нельзя воспринимать всерьез как дизайнера. Но некоторые люди в моде делают именно так, что выставляет их самих дураками.

β 16+