Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Алла Пугачева и Максим Галкин отдают двойняшек в детский сад

18.09.2015 12:06 Звезды Рубрика: Хроника

Алла Пугачева и Максим Галкин собираются отдать своих двойняшек в детский сад. Гарри и Лизе исполнилось два года 18 сентября 2015 года, поэтому звездные родители решили, что пришло время приучить их к самостоятельности и расширять их круг общения, сообщает «Стархит».

- Алла Борисовна хочет, чтобы дети больше играли со сверстниками, расширяли круг общения, – рассказала дизайнер Мила Ставицкая, крестная Гарри. – Садик она уже выбрала – там занимаются по системе Монтессори: развитие без соревнования с другими детьми. Недавно я была в гостях у крестника и Лизочки. Растут как на дрожжах. Любят играть на детской площадке недалеко от замка – общаются там с ребятишками из поселка. И Гарри, и Лиза щедрые, без уговоров делятся игрушками. У себя во дворе они обожают прыгать на батуте. Долго думала, что им подарить на день рождения. Купила развивающие игры с буквами, цифрами – всегда пригодятся.

С днем рождения двойняшек поздравил и сценограф Борис Краснов. подарив им игрушечный замок.

- Мне захотелось, чтобы у них был свой маленький замок в замке, его и подарил, – поделился он. – Дети заинтересовались – сразу начали с ним возиться. Любопытные ребята. Меня растрогало, как Алла Борисовна с ними нянчится. Представляете: сидит на кухне Примадонна, у нее на коленях Лиза, которую она кормит с ложечки. Кстати, Алла внимательно следит за их рационом: ограничивает в сладком. А дети обожают ее супы и пюре!

β 16+