Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Motorhead возвращаются на сцену

07.09.2015 14:34 Музыка Рубрика: Хроника

Группа Motorhead возобновляет гастрольную деятельность после болезни фронтмена Лемми. Напомним, в конце августа из-за недомогания артиста группе пришлось прервать концерт в Солт-Лейк-Сити и отменить несколько запланированных выступлений.

— Лемми получил от вас невероятную поддержку, и многие отмечали, что он нам ничего не должен и отдал все. Как бы то ни было, мы должны ему... наше бесконечное уважение за яростное, искреннее и замечательно упрямое желание продолжать зажигать асфальт, играть рок-н-ролл и жить там, где лучше всего — в дороге!, — цитирует «Газета.ru» заявление музыкантов.

Следующий концерт Motorhead состоится в Сент-Луисе (США) 9 сентября 2015 года.

β 16+