Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Hermès ищет новое название сумкам Birkin

Французский дом моды Hermès ищет новое имя своим знаменитым сумкам. Компании пришлось пойти на этот шаг после того, как Джейн Биркин заявила, что не хочет иметь ничего общего с брендом, жестоко обращающимся с животными, сообщает luxurylaunches.com.

Напомним, актриса попросила убрать свое имя с легендарной модели сумок Hermès, узнав о методах убийства крокодилов, кожа которых используется при изготовлении аксессуаров. Бренд отрицает свою причастность к жестокому убийству животных, однако репутация компании уже несколько месяцев висит на волоске.

β 16+