Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Андрей Кричевский отправился из больницы на встречу в Минюст

17.08.2015 14:15 Музыка Рубрика: Хроника

Заместитель главы Российского авторского общества, Генеральный директор ФГУП «Фирма Мелодия» Андрей Кричевский, жестоко избитый ночь с 14 на 15 августа 2015 года около офиса на Новослободской улице, покинул больницу. Из клиники он отправился на встречу в Минюст, сообщила «Русской службе новостей» первый заместитель генерального директора фирмы «Мелодия» Карина Абрамян.

- Я могу сообщить, что он вышел из клиники, и в данный момент находится в Министерстве юстиции, - рассказала она. - Это встреча, о которой СМИ писали, по поводу объединения трёх организаций (Российского авторского общества, Всероссийской организации интеллектуальной собственности, и Российского союза правообладателей. – Прим. InterMedia). Пытались эту встречу предотвратить, но вряд ли его это остановит, несмотря на то, что он вышел из клиники со сломанными рёбрами и носом. Это мужественный поступок, – сказала Абрамян.

Карина Абрамян добавила, что не знает, вернётся ли Кричевский в клинику после встречи в Минюсте.

- Это его личное решение, личное здоровье, – ответила она.

β 16+