Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Ковбой Вуди обретет свою любовь в «Истории игрушек-4»

Некоторые сюжетные перипетии четвертой «Истории игрушек» раскрыл 14 августа 2015 года главный креативный директор Disney Джон Лассетер во время пресс-конференции студии на ежегодной выставке в Анахайме, Калифорния.

- Это будет любовная история между ковбоем Вуди и – и это сюрприз! – Бо Пип.

Бо Пип (ее озвучивает Энни Поттс) – фарфоровая пастушка, которая появлялась во всех трех фильмах франшизы, и между ней и Вуди (голос ему подарил Том Хэнкс) порой пробегала «искра». Другими персонажами, чья личная жизнь устраивалась в «Истории игрушек», были Базз Лайтер и скотница Джесси, Мистер и Миссис Картофелина и, конечно, Барби и Кен.

Джо Лассетер, являвшийся режиссером самой первой «Истории игрушек» студии Pixar 1995 года, заявил, что получение прибыли (а все три части фильма заработали в мировом прокате два миллиарда долларов) не является для Disney/Pixar приоритетом:

- Мы снимаем сиквелы только тогда, когда у нас есть история не просто хорошая, а лучше оригинала. Это наше правило. Мы не делаем фильмы для того, чтобы напечатать деньги.

β 16+