Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Все новости за 15.08.2015

07.2015 09.2015
Задать диапазон дат для поиска
от до
Глюкоза – «Пой мне, ветер» ****
2015, «Монолит» Глюкоза давно уже не ассоциируется с нарисованной девушкой с доберманом, поющей «автотюнингованным» голосом.
Анастасия Приходько родила сына
Певица Анастасия Приходько стала мамой во второй раз.
В Москве избит Андрей Кричевский
Генеральный директор ФГУП «Фирма Мелодия», заместитель гендиректора Российского Авторского Общества Андрей Кричевский был жестоко избит в ночь с 14 на 15 августа 2015 года около своего офиса на Новослободской улице.
Погиб журналист Дмитрий Кафанов
Журналист и писатель Дмитрий Кафанов скончался в возрасте 51 года в Москве.
15.08.2015 14:00 Теги: смерть, Дмитрий Кафанов
Ковбой Вуди обретет свою любовь в «Истории игрушек-4»
Некоторые сюжетные перипетии четвертой «Истории игрушек» раскрыл 14 августа 2015 года главный креативный директор Disney Джон Лассетер
Pink Floyd распались в год своего 50-летия
Участник группы Pink Floyd Дэвид Гилмор сообщил об окончательном распаде коллектива.
15.08.2015 10:23 Теги: распад, Pink Floyd, Дэвид Гилмор, Рок
Антуан Фукуа снимет сериал про полицейских из «Тренировочного дня»
Канал CBS анонсировал съемки сериала, основанного на триллере 2001 года «Тренировочный день». Действие картины
Пол Хаггис считает, что третий «Оскар» был лишним
В 2005 году «Столкновение» Пола Хаггиса обошло «Горбатую гору» на вручении премии Американской киноакадемии
Звезда «Одержимости» будет искать «Бастардов»
Звезда «Одержимости» Дж.К. Симмонс и знаменитый американский футболист Тэрри Брэдшоу снимутся в комедии «Бастарды». Ранее
«Дюна» - «Дорога домой» ***
2015, «Студия Союз» Если вы услышите этот сингл, не видя его обложки и не слыша объявления диктора - вряд ли вы узнаете группу «Дюна».
Барак Обама поделился любимой музыкой
Президент США Барак Обама 14 августа 2015 года опубликовал свой плей-лист в Spotify в ответ на вопросы его фолловеров в твиттере, какую музыку он слушает.
β 16+