Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Фил Лорд и Кристофер Миллер не будут снимать триквел «Мачо и ботана»

Фил Лорд и Кристофер Миллер, снявшие первые две части комедийной франшизы «Мачо и ботан», не собираются работать над третьим фильмом в качестве режиссеров. Об этом они заявили в интервью SlashFilm.

– В данный момент мы продюсируем «Мачо и ботана-3», однако вряд ли будем вдобавок заниматься постановкой картины, – рассказал Миллер. – Кстати, у нас уже есть первый драфт сценария для фильма. Нам кажется, что он превосходен.

Первую версию сценария написал Роджер Ротман, он же работал над сюжетом второй части серии. Исполнители главных ролей Ченнинг Татум и Джона Хилл вернутся в новом фильме.

Интересно, что недавно в сети появились слухи о кроссовере «Людей в черном» и «Мачо и ботана», однако Лорд и Миллер со смехом опровергли эту информацию.

Дата выхода «Мачо и ботана-3» пока не определена.

β 16+