Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

Алена Водонаева визжит на гироскутере

06.08.2015 16:33 Звезды Рубрика: Хроника

Алена Водонаева приобрела новое транспортное средство. Модель и телеведущая сделала свой выбор в пользу новомодного способа передвижения и приобрела гироскутер – гибрид скейтборда и сигвея, ездить на котором можно, меняя положение корпуса и балансируя на поворотах.

Алена купила сразу два девайса стоимостью чуть более 20 тысяч рублей: розовый – для себя, а второй – для своего возлюбленного, тату-мастера Антона Короткова, сообщает «Стархит». Нарядившись в пышное платье и кеды, знаменитость поспешила опробовать нового «железного коня».

– Я визжу! – поделилась она своим восторгом в инстаграме.

Напомним, в самое ближайшее время Алена вместе с сыном Богданом улетает в Америку. В Лос-Анджелесе на берегу Тихого океана семейство проведет целый месяц: Богдан будет ходить в местное учебное заведение и совершенствовать английский, а Алена обещает принять участие в мастер-классе своей подруги-психолога. Запланирована также встреча с певицей Сашей Зверевой, с которой г-жа Водонаева давно дружит.

β 16+