Джафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина Ненашева

ИД «Коммерсантъ» упразднил пост президента

05.08.2015 09:31 Звезды Рубрика: Хроника

В издательском доме «Коммерсантъ» упразднена должность президента. Занимавший этот пост Владимир Желонкин сменит Ивана Таврина на посту председателя совета директоров, сообщает «Интерфакс». По словам г-на Желонкина, эти изменения связаны с реструктуризацией активов, входивших в издательский дом.

Вследствие изменений структуры управления главный редактор газеты «Коммерсантъ» Сергей Яковлев займет пост шеф-редактора всего издательского дома и будет отвечать за все продукты, включая интернет-проекты и радио.
— Все выпускаемые «Коммерсантом» продукты сформированы под одним юридическим лицом, в котором есть генеральный директор Мария Комарова, отвечающая за весь операционный бизнес, — пояснил г-н Желонкин, отметив, что он будет заниматься стратегическим развитием активов в интересах акционеров.

β 16+