Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Экс-солист One Direction Зайн Малик подписал контракт с RCA Records

30.07.2015 14:11 Музыка Рубрика: Хроника

Зайн Малик официально начинает сольную карьеру после ухода из бойз-бэнда One Direction. Певец подписал контракт со звукозаписывающим лейблом RCA Records, о чем незамедлительно сообщил в своем твиттере.

— Наверное, я так и не объяснил, почему я ушел. Это должно было случиться ради этого момента, чтобы я получил возможность показать вам, кем я являюсь на самом деле! — написал Малик.

RCA Records — один из звукозаписывающих лейблов компании Sony Music Entertainment, сотрудничавший с Бритни Спирс, Джастином Тимберлейком, Шакирой, Крисом Брауном и другими популярными исполнителями.

Продюсер One Direction Саймон Коуэлл пожелал в твиттере успехов бывшему подопечному.

— Уверен, что RCA Records — идеальный лейбл для сольной карьеры Зейна Малика, а то, что они выпустят вместе, будет особенным, - считает Коуэлл.

β 16+