Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Редкие письма Джона Леннона и Джима Моррисона уйдут с молотка

24.07.2015 00:28 Музыка Рубрика: Хроника

Письмо Джима Моррисона из Парижа, написанное им менее чем за три месяца до смерти, будет продано на аукционе RR's Marvels of Modern Music. В настоящее время лот оценивается в 23 тысячи долларов, и ставки растут.

На аукционе также выставлены личные вещи и письма Джона Леннона, Ринго Старра, участников Ramones и других звезд рок-н-ролла. Так, большой популярностью у покупателей пользуется записка Леннона и Оно пресс-агенту Beatles Дереку Тэйлору, написанная примерно в 1969 году, в котором указаны инструкции насчет некоего благотворительного концерта. Записку оценивают в тысячу долларов.

Среди других лотов, заслуживающих внимания, текст песни Мадонны «Shame», написанный ею от руки.

β 16+