Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Редкие письма Джона Леннона и Джима Моррисона уйдут с молотка

24.07.2015 00:28 Музыка Рубрика: Хроника

Письмо Джима Моррисона из Парижа, написанное им менее чем за три месяца до смерти, будет продано на аукционе RR's Marvels of Modern Music. В настоящее время лот оценивается в 23 тысячи долларов, и ставки растут.

На аукционе также выставлены личные вещи и письма Джона Леннона, Ринго Старра, участников Ramones и других звезд рок-н-ролла. Так, большой популярностью у покупателей пользуется записка Леннона и Оно пресс-агенту Beatles Дереку Тэйлору, написанная примерно в 1969 году, в котором указаны инструкции насчет некоего благотворительного концерта. Записку оценивают в тысячу долларов.

Среди других лотов, заслуживающих внимания, текст песни Мадонны «Shame», написанный ею от руки.

β 16+