Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

«Последнего звездного бойца» превратят в сериал для устройств виртуальной реальности

Научно-фантастический юношеский фильм «Последний звездный боец», ставший знаковым для поколения 80-х, получит вторую жизнь на телевидении. Сценарист Джонатан Р. Бетуэл («Кошмары Фредди») принял решение снимать продолжение, за которое в свое время хотели браться и Стивен Спилберг, и Сет Роген, сообщает Empire. Сериал с рабочим названием «Хроники звездного бойца» станет первым в истории телесериалом, который можно будет смотреть с применением устройств виртуальной реальности.

Напомним, «Последний звездный боец» стал первым в истории кинематографа блокбастером, часть сцен которого сгенерировали на компьютере. По сюжету юный фанат видеоигр попадает в космос, чтобы сражаться на настоящей межгалактической войне. В задуманном сериале события будут разворачиваться вокруг пришельцев – хранителей мира. По выражению Джонатана Р. Бетуэла, лейтмотивом повествования станет нравственное воспитание.

β 16+