Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Суд обязал 50 Cent выплатить 5 млн долларов за публикацию чужого секс-видео

Суд обязал рэпера 50 Cent выплатить пять млн долларов за публикацию чужого секс-видео без разрешения. Адвокат исполнителя сказал, что недоволен и разочарован приговором, сообщает «Газета.ру» со ссылкой на Associated Press.

Рэпер купил у женщины видео, на котором она занимается сексом со своим бойфрендом, после чего выложил его в интернет со своими комментариями. Видео было опубликовано на сайте в 2009 году.

β 16+