У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай Комягин

Endemol пожаловались на Первый канал в Верховный суд

Испанская компании Gestmusic Endemol и российская «ВайТ Медиа», входящие в группу компаний Endemol, подали в Верховный суд РФ заявление о пересмотре судебных актов нижестоящих инстанций, которые отказали им в иске к Первому каналу о запрете показа телешоу «Точь-в-точь», сообщает РАПСИ.

Истцы, напомним, утверждают, что программа «Точь-в-точь», выходящая на Первом канале, копирует формат программы «Your face sounds familiar» и программу «Один в один!». По их мнению, в шоу использованы «практически все ключевые элементы» формата, принадлежащего испанской компании, в том числе «образы жюри». Ответчик иск не признает, ссылаясь на то, что в российском законодательстве нет такого охраняемого объекта авторского права, как формат.

β 16+