Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Майкл Дуглас поставил диагноз молодым американским актерам

Майкл Дуглас обвинил социальные сети и СМИ в том, что американские актеры все чаще оказываются на вторых ролях в голливудских кинопроектах, уступая место австралийцам и британцам. По мнению 70-летнего актера, его молодые соотечественники слишком заняты своим имиджем и мало времени уделяют оттачиванию актерского мастерства.

- Что-то происходит с молодыми американскими актерами, как мужчинами, так и женщинами, потому что британцы и австралийцы получают лучшие роли в американских фильмах, - сказал Дуглас в интервью Independent. – В Британии молодые люди серьезно занимаются образованием и самосовершенствованием, а в США – тем, как они выглядят и что о них думают в СМИ и соцсетях. Это серьезный кризис. Для них имидж важнее новой роли в кино.

По мнению Дугласа, молодые американские мужчины кинозвезды и внешне проигрывают своим мужественным коллегам, и «своих Крисов Прэттов и Чаннингов Татумов» в США сегодня маловато.

β 16+