Джафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина Ненашева

Жена запрещает Хью Джекману сниматься с Анджелиной Джоли

Хью Джекман с женой Деборрой-Ли Фёрнесс дали совместное интервью в эфире австралийской телепрограммы Today Show, где раскрыли некоторые секреты своего счастливого 19-летнего брака. В частности, Деборра сказала, что она понимает, что поцелуи на экране с партнершами по фильмам – часть работы мужа, но всё-таки иногда вмешивается в его рабочие планы.

- Я сказала его агенту, что он не должен работать вместе с Анджелиной Джоли, - призналась Фёрнесс. – Я уверена, что она очень хорошая, и мне нравится, все, что она делает: помогает людям, усыновляет детей. Но все же… Ладно, это была шутка.

Что же касается других семейных правил, то Деборра сказала, что к выбору спутника жизни надо относиться так же ответственно, как к выбору партнера по бизнесу, а дальше выполнять все оговоренные правила и стойко обходить все подводные камни. Хью Джекман на это добавил, что они в начале отношений договорились никогда не расставаться более чем на две недели и ни разу не нарушили это правило.

β 16+