Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Дарья Домрачёва заболела мононуклеозом

Трехкратная чемпионка Олимпийских игр в Сочи белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заболела мононуклеозом.

- Мононуклеоз. Где-то я уже об этом слышала. Не самый приятный диагноз. Всем привет и просьба не переживать, острая форма уже позади. Из рекомендаций медиков: отдых и прогулки на свежем воздухе... Появился шанс насладиться летом, — написала Домрачева в своем инстаграме.

В 2014 году такой же диагноз поставили двукратному олимпийскому чемпиону Сочи и шестикратному чемпиону мира биатлонисту Мартену Фуркаду. Скомканная из-за болезни подготовка к сезону не помешала французу завоевать очередной кубок мира.

β 16+