Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Эмма Уотсон признана активисткой года

Эмма Уотсон стала активисткой года по версии журнала The Observer. Актриса удостоена почетного звания за свою деятельность в рамках кампании HeForShe, посвященной борьбе с гендерным неравенством.

— Спасибо The Observer за это звание! Хочу разделить его с каждым участником HeForShe, — написала Уотсон в твиттере.

Исполнительный директор структуры «ООН-женщины» Фумзиле Мламбо-Нгкуки поздравила актрису с получением звания.

— Увлеченность Эммы теми вопросами, над которыми мы работаем, многократно увеличивает нашу способность достигать поставленных целей и помогает в привлечении большего числа молодых людей, — приводит ее слова «7 дней». — Именно поддержка молодых и есть ключ к достижению равенства полов!

β 16+