У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Дживан Гаспарян выступит в Зеленом театре на ВДНХ

03.07.2015 06:43 Музыка Рубрика: Анонсы

Знаменитый армянский музыкант Дживан Гаспарян выступит в Москве. Единственный концерт состоится в Зеленом театре ВДНХ 14 августа 2015 года. Концерт пройдет в новом для Гаспаряна формате — под открытым небом.

— Музыку, исполняемую на дудуке Гаспаряном, уже нельзя назвать просто "народной музыкой Армении", его вклад в популяризацию армянской народной музыки вряд ли имеет аналоги и, может быть, поэтому к его многочисленным титулам часто добавляют — "хранитель музыкального наследия своего народа, — цитирует РИА "Новости" продюсера проекта Алексея Козака.

В этот вечер на сцену также поднимутся приглашенные гости — дуэт Two Siberians с новой программой и этно-электронный проект "Волга".

β 16+