Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Найл Роджерс готовит «EDM-кантри» альбом с Китом Урбаном

26.06.2015 19:49 Музыка Рубрика: Хроника

Экс-гитарист легендарной диско-группы Chic Найл Роджерс собирается записать «EDM-кантри»-альбом с австралийским певцом Китом Урбаном.

- Возможно, у фанатов Урбана сначала возникнут проблемы с пониманием этого материала. Но мои самые значительные записи сначала всегда встречали в штыки. Взять хотя бы Дэвида Боуи. Его «Lets Dance» раскупили, по меньшей мере, 7 миллионов человек – он никогда раньше не продавался в таких количествах. А его фанаты разозлились: «Это отстой! Это не «Ziggy Stardust» и не «Scary Monsters»! Но это был успех, так как он говорил на языке, понятном большей части аудитории. Думаю, эта запись с Урбаном также направлена на более широкую аудиторию, и поклонники кантри к ней присоединятся, - сообщил Найл Роджерс.

Название совместного альбома и примерная дата его выхода пока не сообщаются.

β 16+