Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

Леонардо ДиКаприо стал королем матрасов

Леонардо ДиКаприо вложил деньги в стартап по производству постельных принадлежностей, в частности, матрасов Casper. Как сообщает Just Jared, среди других звездных инвесторов проекта друг ДиКаприо актер Тоби Магуайр, а также лидер Maroon 5 Адам Левин и продюсер Скутер Браун. Компания Casper была основана в 2014 году и на сегодняшний день ее состояние оценивается в 55 миллионов долларов.

- С момента нашего запуска 14 месяцев назад Casper буквально завалили просьбами расширить нашу линейку товаров для сна, - сообщил в официальном заявлении на днях генеральный директор компании Филипп Крим. – И мы рады запустить в производство новые продукты, такие же удобные и комфортные, как наши универсальные матрасы.

β 16+