Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Allure наведет красоту в Парке Горького

Бьюти-пространство Allure Beauty Zone откроется в Парке Горького в рамках Nike Women Moscow с с 12 по 21 июня 2015 года.

В этом году Москва впервые становится одной из 25 мировых столиц на пути мероприятий из серии Nike Women: насыщенную программу открывает N+TC Tour 12 июня, а закрывает первый женский забег на 10 км, который пройдет 21 июня. На протяжении десяти дней всех посетителей Nike Women Moscow ждут разноплановые тренировки, лекции, встречи с экспертами и профессиональными атлетами. Команда журнала Allure, которая с прошлого лета активно посещает тренировки Бегового клуба Nike+ в Парке Горького, также примет участие во всех тренировках и забеге.

Как сообщили агентству InterMedia представители журнала Allure, в Allure Beauty Zone каждый день будут работать более 20 специалистов: cтилисты марки Matrix помогут участницам сделать спортивную укладку с помощью стайлеров Philips, визажисты косметического бренда Benefit нарисуют модные цветные стрелки, мастера салонов Kynsi создадут креативный маникюр в фирменных цветах Nike Women Moscow и Allure, а эксперты Lancaster помогут подобрать подходящую защиту от солнца, которой можно будет воспользоваться непосредственно на площадке.

Для прохода в Allure Beauty Zone необходимо зарегистрироваться на любую из тренировок Nike Women Moscow на сайте nike.com/moscow, все услуги предоставляются бесплатно.

β 16+