Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Tame Impala стали куклами в новом клипе (Видео)

03.06.2015 19:39 Музыка Рубрика: Хроника

Австралийские психоделик-рокеры из группы Tame Impala выпустили новую версию видеоклипа, снятого на песню «Cause I'm A Man». После 3D-экранизации песни музыканты поделились так называемой live-версией, правда, героями видеоклипа стали не они сами, а изображающие их куклы, якобы выступающие вживую, сообщает music.com.ua.

Третья в дискографии Tame Impala пластинка «Currents», в которую вышла «'Cause I'm A Man», выйдет 17 июля 2015 года. Анонсируя новую работу, фронтмен коллектива Кевин Паркер отметил «более выраженный танцевальный саунд» альбома.

- Я понял, что никогда не слышал музыку Tame Impala звучащей в клубах и других людных местах, – говорит музыкант. – Да, наша музыка – это личный опыт, ее хорошо слушать внаушниках. И это круто, но нельзя же стоять на месте! Я сам люблю слушать музыку в одиночестве… но меня привлекает и гоа-транс – бесконечный рейв на пляже в Индии в компании оторванных людей. Это круговорот музыкальной энергии в мире, понимаете?

Продюсированием «Currents» занимался сам Кевин Паркер. Оформление релиза – на счету американского художника и музыканта Роберта Битти.

β 16+